Autobús de Aksaray a Serik y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Aksaray a Serik con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5,653,204 Rutas
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes bus de Aksaray a Serik

El bus más barato38.76 S/
El bus más rápido6h 15m
El primer bus00:30 Horas
El último bus 23:30 Horas
Conexiones diarias de buses4 Ø
Distancia304.1 km
Empresas de busMetro Turizm, Öz Sivas Seyahat

Los pasajes de bus más baratos de Aksaray a Serik

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes más baratos para los próximos días.

  • Metro Turizm
    23:30
    Aksaray - Estación de autobuses
    Duración 7h 45m
    07:15
    Serik - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Metro Turizm
    22:30
    Aksaray - Estación de autobuses
    Duración 6h 15m
    04:45
    Serik - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Metro Turizm
    00:30
    Aksaray - Estación de autobuses
    Duración 7h 0m
    07:30
    Serik - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Öz Sivas Seyahat
    23:00
    Aksaray - Zinciriye Medresesi
    Duración 9h 0m
    08:00
    Serik - Estación de autobuses
    desde51.67 S/

Los pasajes de bus más baratos de Serik a Aksaray

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes más baratos para los próximos días.

  • Öz Sivas Seyahat
    19:45
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 9h 0m
    04:45
    Aksaray - Zinciriye Medresesi
    desde36.17 S/
  • Metro Turizm
    22:45
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 6h 30m
    05:15
    Aksaray - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Metro Turizm
    20:15
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 7h 0m
    03:15
    Aksaray - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Metro Turizm
    09:45
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 7h 15m
    17:00
    Aksaray - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Metro Turizm
    13:15
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 7h 15m
    20:30
    Aksaray - Estación de autobuses
    desde38.76 S/
  • Beydağı Turizm
    18:45
    Serik - Estación de autobuses
    Duración 6h 15m
    01:00
    Aksaray - Zinciriye Medresesi
    desde41.34 S/

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Deseas viajar en bus desde Aksaray hasta Serik o viceversa?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las rutas de bus disponibles entre Aksaray y Serik y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué amenidades hay a bordo como por ejemplo: aire acondicionado, enchufes o wifi.
En nuestra página web encontrarás las conexiones de bus más baratas desde Serik hasta Aksaray para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de bus en Aksaray y Serik, lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Asimismo, te ayudamos a encontrar todas las opciones para seguir viajando desde Serik. Si no encuentras el lugar de origen o llegada de tu preferencia, también te mostramos rutas alternativas desde Aksaray, y por si fuera poco podrás encontrar traslados desde diversos aeropuertos en Aksaray y en Serik.
¿Buscas ayuda para organizar tu viaje? ¡Con CheckMyBus es muy sencillo! Nosotros completamos por ti los campos de búsqueda de la ciudad de salida y destino. Si quieres viajar la misma ruta pero en sentido contrario, simplemente da clic en la doble flecha.
Adicionalmente, te ayudamos a escoger una fecha de viaje. Según las tendencias, por lo general la gente reserva con entre 3 y 7 días de anticipación. Si ya tienes una fecha de viaje en mente, simplemente selecciónala en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso? Incluye este tramo del trayecto directamente y elije la fecha correspondiente para tu viaje desde Serik hasta Aksaray.
¿Viajas acompañado? Elije el número de personas que te acompañarán e inicia la búsqueda de tu pasaje.
Los resultados de búsqueda se pueden ordenar por precio, horario de salida y horario de llegada. Del mismo modo podrás filtrar los resultados por terminal de llegada, de salida y empresa de bus. ¡Elige tu viaje como a ti te gusta!
Por cierto: en caso de que estén disponibles, te decimos si hay otros medios de transporte disponibles como trenes, auto compartido o vuelos para tu viaje Aksaray - Serik.
¡Disfruta de tu viaje en bus desde Aksaray hasta Serik con CheckMyBus!

Paradas de buses en Aksaray y Serik

Paradas
Belek Caddesi , 07500 Serik (Turquía)

Compara Aksaray y Serik

4.81 S/
3.10 S/
Aksaray
Serik
El precio de un taxi es en Aksaray un 36% más alto que en Serik.
0.97 S/
1.09 S/
Aksaray
Serik
El precio de un pasaje de bus urbano es en Aksaray un 12% más bajo que en Serik.
3.23 S/
5.17 S/
Aksaray
Serik
El precio de una jarra de cerveza es en Aksaray un 38% más bajo que en Serik.
0.78 S/
0.73 S/
Aksaray
Serik
El precio de una botella de agua es en Aksaray un 7% más alto que en Serik.
9.30 S/
10.68 S/
Aksaray
Serik
El precio de un plato principal es en Aksaray un 13% más bajo que en Serik.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.