Autobús de Gdansk a Łódź y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Gdansk a Łódź con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5,662,944 Rutas
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes bus de Gdansk a Łódź

El bus más barato9.84 S/
El bus más rápido4h 35m
El primer bus05:35 Horas
El último bus 22:05 Horas
Conexiones diarias de buses2 Ø
Distancia293.6 km
Empresas de busPolskiBus, FlixBus, AD Euro-Trans, Lider Bus, Dworzec Online

Los pasajes de bus más baratos de Gdansk a Łódź

Hoy
Mañana
desde 64.07 S/
11.07
12.07
desde 64.07 S/
13.07
desde 40.03 S/
14.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes más baratos.

  • PolskiBus
    18:45
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    23:50
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde9.84 S/
  • PolskiBus
    05:35
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    10:40
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde12.52 S/
  • FlixBus
    21:40
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 4h 35m
    02:15
    Lodz - Fabryczna
    desde40.03 S/
  • FlixBus
    21:25
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 4h 50m
    02:15
    Lodz - Fabryczna
    desde48.04 S/
  • AD Euro-Trans
    09:35
    Gdansk
    Duración 5h 25m
    15:00
    Łódź
    desde51.37 S/
  • FlixBus
    08:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    13:00
    Lodz - Fabryczna
    desde64.07 S/
  • FlixBus
    20:25
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    01:55
    Lodz - Fabryczna
    desde64.07 S/
  • Lider Bus
    22:05
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    03:35
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde84.98 S/
  • Dworzec Online
    14:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    20:45
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde894.49 S/

Los boletos de tren más baratos de Gdansk a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes más baratos.

  • Leo Express
    09:35
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 25m
    15:00
    Lodz - Fabryczna
    desde54.10 S/

Las mejores ofertas de autos compartidos de Gdansk a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas.

  • BlaBlaCar
    13:00
    Gdansk
    Duración 4h 0m
    17:00
    Łódź
    desde32.06 S/
  • BlaBlaCar
    17:20
    Gdansk
    Duración 3h 40m
    21:00
    Łódź
    desde32.06 S/
  • BlaBlaCar
    14:00
    Gdansk
    Duración 4h 50m
    18:50
    Łódź
    desde32.06 S/
  • BlaBlaCar
    17:50
    Gdansk
    Duración 4h 10m
    22:00
    Łódź
    desde36.06 S/

Los pasajes de bus más baratos de Łódź a Gdansk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes más baratos.

  • PolskiBus
    15:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    20:35
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde9.84 S/
  • PolskiBus
    07:05
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    12:10
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde18.78 S/
  • AD Euro-Trans
    11:20
    Lodz - Fabryczna
    Duración 5h 25m
    16:45
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde45.08 S/
  • FlixBus
    16:05
    Lodz - Fabryczna
    Duración 5h 0m
    21:05
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde48.04 S/
  • FlixBus
    11:30
    Lodz - Fabryczna
    Duración 5h 10m
    16:40
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde64.07 S/
  • Lider Bus
    23:20
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 5h 25m
    04:45
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde84.98 S/
  • Dworzec Online
    08:00
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 6h 40m
    14:40
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde894.49 S/

Las mejores ofertas de autos compartidos de Łódź a Gdansk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas.

  • BlaBlaCar
    20:10
    Łódź
    Duración 3h 20m
    23:30
    Gdansk
    desde28.05 S/
  • BlaBlaCar
    11:00
    Łódź
    Duración 3h 50m
    14:50
    Gdansk
    desde28.05 S/
  • BlaBlaCar
    13:10
    Łódź
    Duración 3h 40m
    16:50
    Gdansk
    desde28.05 S/
  • BlaBlaCar
    14:40
    Łódź
    Duración 3h 40m
    18:20
    Gdansk
    desde28.05 S/

Toda la información sobre las rutas de buses, confort y servicios

¿Deseas viajar en bus desde Gdansk hasta Łódź o viceversa?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las rutas de bus disponibles entre Gdansk y Łódź y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué amenidades hay a bordo como por ejemplo: aire acondicionado, enchufes o wifi.
En nuestra página web encontrarás las conexiones de bus más baratas desde Łódź hasta Gdansk para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de bus en Gdansk y Łódź, lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Asimismo, te ayudamos a encontrar todas las opciones para seguir viajando desde Łódź. Si no encuentras el lugar de origen o llegada de tu preferencia, también te mostramos rutas alternativas desde Gdansk, y por si fuera poco podrás encontrar traslados desde diversos aeropuertos en Gdansk y en Łódź.
¿Buscas ayuda para organizar tu viaje? ¡Con CheckMyBus es muy sencillo! Nosotros completamos por ti los campos de búsqueda de la ciudad de salida y destino. Si quieres viajar la misma ruta pero en sentido contrario, simplemente da clic en la doble flecha.
Adicionalmente, te ayudamos a escoger una fecha de viaje. Según las tendencias, por lo general la gente reserva con entre 3 y 7 días de anticipación. Si ya tienes una fecha de viaje en mente, simplemente selecciónala en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso? Incluye este tramo del trayecto directamente y elije la fecha correspondiente para tu viaje desde Łódź hasta Gdansk.
¿Viajas acompañado? Elije el número de personas que te acompañarán e inicia la búsqueda de tu pasaje.
Los resultados de búsqueda se pueden ordenar por precio, horario de salida y horario de llegada. Del mismo modo podrás filtrar los resultados por terminal de llegada, de salida y empresa de bus. ¡Elige tu viaje como a ti te gusta!
Por cierto: en caso de que estén disponibles, te decimos si hay otros medios de transporte disponibles como trenes, auto compartido o vuelos para tu viaje Gdansk - Łódź.
¡Disfruta de tu viaje en bus desde Gdansk hasta Łódź con CheckMyBus!

Paradas de buses en Gdansk y Łódź

Paradas
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Polonia)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Polonia)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Polonia)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Polonia)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Polonia)

Compara Gdansk y Łódź

7.30 S/
7.34 S/
Gdansk
Łódź
El precio de un taxi es en Gdansk un 1% más bajo que en Łódź.
2.86 S/
2.33 S/
Gdansk
Łódź
El precio de un pasaje de bus urbano es en Gdansk un 19% más alto que en Łódź.
6.26 S/
5.37 S/
Gdansk
Łódź
El precio de una jarra de cerveza es en Gdansk un 15% más alto que en Łódź.
1.66 S/
1.70 S/
Gdansk
Łódź
El precio de una botella de agua es en Gdansk un 3% más bajo que en Łódź.
19.19 S/
18.34 S/
Gdansk
Łódź
El precio de un plato principal es en Gdansk un 5% más alto que en Łódź.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.